logo
Choisissez votre langue: CS EN

Contacts


Adresses de l'usine:

Soukup s.r.o.
Komercni 518,
251 01 Nupaky
(Prague - East), Czech Republic

 

Adresse de facturation:

Soukup s.r.o.
Šífařská 1/3,
147 00 Prague 4, Czech Republic

IČO: 40615332
DIČ: CZ40615332

.


Contact


phone: +420 241 403 110
fax: +420 241 770 196
e-mail: info@soukup.cz

 

Hotline - assistance


phone: +420 601 554 144
hotline@soukup.cz

 

France - Services commerciaux

 

Guillaume Lahournat
Commercial France
Tel.: +420 605 815 748
E-mail: g.lahournat@soukup.cz

Directions de l'enterprise


Jaroslav Soukup
Directeur Général
phone +420 241 403 110_100
jaroslav@soukup.cz

 

Kamila Pikorová
Ressource Humaine
phone +420 241 403 110_104
k.pikorova@soukup.cz

 

Andrea Jedličková
Facturation
phone +420 241 403 110_101
a.jedlickova@soukup.cz

 

Zbyněk Soukup
Marketing
phone +420 723 644 918
zbynek@soukup.cz

Services commerciaux


Martin Stodůlka
Directeur des ventes
mobile +420 602 361 060
m.stodulka@soukup.cz


Prodction et service


Radek Netesal
phone +420 241 403 110_105
mobile +420 724 112 770
r.netesal@soukup.cz

Jaroslav Kleindienst
phone +420 241 403 110_101
mobile +420 776 767 367
j.kleindienst@soukup.cz
hotline@soukup.cz


France

Bourgogne-France-Comte

Bresse Bourgogne Machines

23 route de laiches
ZA Les Benoits,
71470 Romenay

Tel: 06 84 68 02 06
batilliotbbm@gmail.com
www.bbmachines.fr
www.bresse-bourgogne-machinesabois.fr

 

Auvergne-Rhone-Alpes

TECMAB

582 Chemin des noyers,
38530 Chapareillan

Tel: 0764268566
tecmab.st@gmail.com
www.tecmab.fr

 

Provence-Alpes-Cote d’Azur

Bart Industries

125, chemin de Mazenod,
13100  Aix-en-Provence

Bart Van den Moortel
Tel: 0686082244
bartindustries@orange.fr


Soukup America Inc.

 

Mr Greg Godbout

21 Parkway
Ridgway, CO  81432, USA
Tel:  1-855-476-8587
Fax: 1-855-865-5640
info@soukupamerica.com
www.soukupamerica.com

 

Belgium

 

R. LISMONT NV / SA

Mr Koen Lismont
Avenue Henri Zamanlaan 16
B-1480 Saintes, Belgium
Tel.: +32 2 390 99 91
Email koen@lismont.be
www.lismont.be

 

United Kingdom

 

IWM Ltd

Mr. Ian Brown
Newark Business Park - Unit 20
3 Brunel Drive, Newark, NG24 2EG
Tel: 01636918280
Mobile: 07944108747
ibrown@iwmachines.co.uk
www.soukup.co.uk
 

Hungary

 

Stonewood Kft.

Mr. Prohászka Zsolt
Tel: +36-96-950-667
mobil:+36-30-960-4572
Email: info@faiparigepek.hu

www.ablakgyartogepek.hu

Sweden

 

Broby Trading AB

Mr Jonas Norrman
Sibbarp 3429 G, 28391 OSBY
Visiting address:
Klövervägen 26 , 283 50 Osby
Tel.: +46 705460385
E-mail : jonas@brobytrading.se
www.brobytrading.se

Australia

 

RON MACK MACHINERY

Mr David Sharp
P.O.Box 5119
Alexandra Hills, Qld 4161
Tel.: +61 439 901646                                                    
E-mail: david@ronmack.com.au
www.ronmack.com.au